Телефон в Рязани:
(4912) 77-88-41
Версия для слабовидящих

День солидарности в борьбе с терроризмом #УтерроризмаНетБудущего #Антитеррор #терроризмуНЕТ #МыПомним #ИсторииСозидания #СозиданиеЖизни

День солидарности в борьбе с терроризмом #УтерроризмаНетБудущего #Антитеррор #терроризмуНЕТ #МыПомним #ИсторииСозидания #СозиданиеЖизни 03.09.2026

День солидарности в борьбе с терроризмом #УтерроризмаНетБудущего #Антитеррор #терроризмуНЕТ #МыПомним #ИсторииСозидания #СозиданиеЖизни

День солидарности в борьбе с терроризмом ежегодно отмечается в России 3 сентября. Памятный день был установлен федеральным законом "О внесении изменений в Федеральный закон "О днях воинской славы (победных днях) России" от 21 июля 2005 года.

Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в городе Беслане, когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети.

День солидарности в борьбе с терроризмом символизирует единение государства и общества в борьбе с таким страшным явлением, как терроризм.

#УтерроризмаНетБудущего #Антитеррор #терроризмуНЕТ #МыПомним #ИсторииСозидания #СозиданиеЖизни
12250.jpg
0455686.jpg
068452125.jpg
08978652.jpg8981230.jpg

Возврат к списку