Семинар «Формирование самоидентификации как условие успешного взросления подростка»

Семинар «Формирование самоидентификации как условие успешного взросления подростка»
21 февраля 2025 года на базе ГКУ РО «ЦППМСП» состоялся семинар «Формирование самоидентификации как условие успешного взросления подростка».На семинаре узнали о современных подходах в работе с подростками, поняли, как помочь подростку найти себя и уверенно идти по жизни, а также получили ценные знания от эксперта с более чем 30 летним опытом работы с детьми, подростками и их семьями.
Ведущая мероприятия Ольга Викторовна Кардашина – гештальт-терапевт, коуч, к.п.н., специалист по работе с травмой, тренер образовательных программ по гештальту и психодраме МИГИП.
В мероприятии приняли участие педагоги – психологи и учителя –дефектологи и социальные педагоги образовательных организаций Рязанской области.